[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Питання щодо вступу » Вступні іспити » Вопросы относительно поступления
Вопросы относительно поступления
DimonzДата: Четвер, 23.02.2012, 20:02 | Повідомлення # 76
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Учусь в 9м классе. Очень хочу к Вам поступить, я не пью, не курю, но боюсь что не возьмут из-за физ. подготовки(считаю что она очень плоха для Вас): Подтягиватся практически НЕ умею, отжимаюсь по среднему...(10-15 могу нормально сделать, дальше тяжело), пробегаю 30 метров за 4.9 (вроде прилично), бег без остановки могу довольно таки много пробежать, бег на время(среднечком...). Занимался каратэ 3 месяца(получил оранжевый пояс, наград нету), ушёл ПСЖ. т.к. не очень нравится этот вид спорта, более люблю рукопашные бои(им не занимался), а особенно боевое самбо, которое я слышал Вы преподаёте... Со здоровьем славо богу всё отлично, парень я высокий(~180 метров), но слегка полноват(95 кг), но не считаю себя толстым и еще как либо. biggrin
Правда зрение хромает, не считаю себя слепым, но - левый глаз 0.6, правый 0.8, возможно близорукость, компьютеры все дела... всё-таки мы современные парни biggrin
Со знаниями у меня всё отлично, математику люблю, английский знаю, украинский - начинаю любить.
Скажите, есть ли шансы поступить к Вам ? А именно, сделать вывод по поводу зрения и по поводу физ. подготовки, есть ли шансы с такой физ. подготовкой? Жду Вашего ответа, спасибо.

p.s. По поводу форумного аккаунта, прошу не ругатся, создавался 2 года назад, на "быструю руку", т.к. считал, что сайты "ucoz" мне не будут нужны. biggrin


Повідомлення відредагував Dimonz - Четвер, 23.02.2012, 20:07
 
AleksandraДата: Четвер, 23.02.2012, 21:18 | Повідомлення # 77
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 121
Репутація: 10
Статус: Offline
уважаемый Roma, со зрением отдельный вопрос, как я уже и говорила к комиссии. Во всем остальном - у вас есть все шансы!
 
AleksandraДата: Четвер, 23.02.2012, 21:20 | Повідомлення # 78
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 121
Репутація: 10
Статус: Offline
Уважаемый Dimonz, у вас есть еще достаточно времени, чтобы подтянуть свою физ.подготовку. Плюс ко всему, кроме физ.подготовки вы будете сдавать укр.мову и математику, которые тоже влияют на ваше принятие в ряды лицеистов. Желаю удачи.
 
DimonzДата: Четвер, 23.02.2012, 22:10 | Повідомлення # 79
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Aleksandra, что касается укр. мовы и математики, я надеюсь, что сдам её, тьфу-тьфу-тьфу biggrin
А что Вы думайте по поводу зрения? Т.к. думаю, что я её не подтяну(


Повідомлення відредагував Aleksandra - П`ятниця, 24.02.2012, 01:06
 
AleksandraДата: П`ятниця, 24.02.2012, 01:07 | Повідомлення # 80
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 121
Репутація: 10
Статус: Offline
Dimonz, все в ваших руках.
с ув. Александра Юрьевна
 
StrelokДата: Неділя, 26.02.2012, 13:17 | Повідомлення # 81
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Скажите, у меня есть возможность поступить в лицей, если у меня по одному из предметов выходит 4 балла (к концу года постараюсь вытянуть на пять)?
(15 лет, 9 класс, успеваемость средняя, физ-подготовка тоже, есть некоторые проблемы со зрением, но надеюсь его привести в норму к концу учебного года).
 
AleksandraДата: Неділя, 26.02.2012, 22:38 | Повідомлення # 82
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 121
Репутація: 10
Статус: Offline
Ув. Strelok, поступить можно всегда, главное желание и старание. Если вытяните оценку на 5, то вообще замечательно, главное, чтобы по остальным предметам было хоть немного выше. А вот по поводу физ.подготовки, я уже не однократно говорила: " У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ЕЮ ЗАНЯТЬСЯ!"
Берегите время, учитесь хорошо, занимайтсь и все в ваших руках! Не забудьте, что Вам еще и математику с укр.мовой сдавать.
 
AndriyMykolaivДата: Понеділок, 12.03.2012, 18:50 | Повідомлення # 83
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
В мене є друг він також 1996 року народження , він також хоче вступити в ліцей, але є одна проблема що він навчається в 10 класі.
 
AleksandraДата: Понеділок, 12.03.2012, 22:05 | Повідомлення # 84
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 121
Репутація: 10
Статус: Offline
AndriyMykolaiv, ваш друг може вступити до нашого ліцею на базі 9 класів, тобто подаючи документи за 9 клас. Але він як би знов буде навчатися в 10 класі, бо до 11 (2-го курсу ліцею) одразу його не приймуть.
 
AndriyMykolaivДата: Вівторок, 13.03.2012, 20:12 | Повідомлення # 85
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
дякую дуже допомогли.Ще одне питання до вас УКР.МОВУ диктан і тести здавати?
 
AleksandraДата: Вівторок, 13.03.2012, 22:46 | Повідомлення # 86
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 121
Репутація: 10
Статус: Offline
AndriyMykolaiv, на вступних іспитах тестові завдання як з математики, так і з укр.мови.
 
AndriyMykolaivДата: Четвер, 15.03.2012, 19:01 | Повідомлення # 87
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
А де будуть проживати ліцеїсти під час навчання? Чи отримують стипендію? Чи потрібно здавати гроші на проживання, на форму, на обєди ? Чи вільний вихід в місто?
 
AleksandraДата: Четвер, 15.03.2012, 22:17 | Повідомлення # 88
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 121
Репутація: 10
Статус: Offline
AndriyMykolaiv, проживають ліцеїсти на теріторії ліцею. Стипендію вони не отримують, бо наш заклад є загальноосвітнім, як і всі інші школи, ліцеї. Гроші на проживання та їжу витрачає Одеський бюджет. Вихід в місто не вільний, лише за звільненням, з належною видачею документів, які можуть перевіряти патрулі у місті. Взагалі, в звільнення відпускають всіх в суботу ввечорі, звісно, якщо, ви не в наряді.
 
YaroslavДата: Понеділок, 19.03.2012, 16:02 | Повідомлення # 89
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!Вот у меня вопрос возник,перед тем как поступать нада сдавать екзамены в школе после 9 класа?
Форму самому покупать?


Повідомлення відредагував Yaroslav - Понеділок, 19.03.2012, 16:05
 
AleksandraДата: Понеділок, 19.03.2012, 16:15 | Повідомлення # 90
Полковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 121
Репутація: 10
Статус: Offline
Yaroslav, если вы учитесь в 9 классе, то, конечно, вы сдаете экзамены, иначе вам просто не выдадут атестат!
 
Форум » Питання щодо вступу » Вступні іспити » Вопросы относительно поступления
Пошук:


Designed by Czech 2024 © Всі права захищені
За довідками звертайтесь за допомогою форми зворотнього зв'язку або за телефоном 8-093-600-88-77